Администрация Куйбышевского района

Вручили цветы и подарки

13 марта 2020 г. 9:20:00

Утром  11 марта  на 90-летний юбилей  жительницы хутора Новая Надежда  Евдокии Михайловны Щербаковой приехали почетные гости: глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, глава Администрации Кринично- Лугского сельс кого поселения Г.В.Траутченко, заведующий отделом Загс  Администрации Куйбышевского района  Л.В.Бондарева, самодеятельные артисты  Ново- Надеждинского ДК. Нарядная именниница, чуть смущенная ранним визитом гостей, принимала  теплые поздравления. Наталья Владимировна Мирющенко зачитала  приветственные адреса  от имени  Президента России В.В.Путина,  Губернатора Ростовской области  В.Ю. Голубева и вручила юбилярше  подарок, который пришелся ей по душе.  Гости поблагодарили Евдокию Михайловну Щербакову за десятилетия  напряженного труда, когда по роду работы ей приходилось пешком ходить  10, 20 и более километров  в день, а самодеятельные артисты подарили ветерану труда и труженице тыла свои, музыкальные подарки.