Администрация Куйбышевского района

От всей души, с любовью!

11 марта 2020 г. 9:19:00

Именно так, коротко, можно охарактеризовать концерт, проведенный работниками Куйбышевского РДК 6 марта. Он, естественно посвящался, всем женщинам района. Праздник вели Владимир Орлов и Виктор Штенский.  Поздравить самых  привлекательных и обаятельных пришел заместитель главы  Администрации Куйбышевского района А.В.Голосовский. Музакальные номера прекрасным дамам в зале в этот день  подарили Павел Карабашлыков и Андрей Балясников,  Инна  Рыбалко и Александра Козаченко,  Наталия Левченко и Марина Заранчевская,  Виталий Ветров и Алексей Каплунов, ансамбль ДШИ «Витязи» и другие.

Ведущие особо отметили боевой и  трудовой подвиг  женщин- участниц Великой Отечественной войны  - Ираиды Ивановны Патока, Марии Ивановны Скляр, Нинель Никифоровны Нестеренко, которые остаются в строю и являются примером для молодого поколения. Зрители  тепло приветствовали показанные видеоролики об этих героических женщинах.  Танцевальный коллектив  РДК «Карамельки» показал веселый танец  «Куклы», а  вокальный ансамбль Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко «Вдохновение» трогательно исполнили песню «Журавли», посвященную всем женщинам- участницам войны.

Завершился праздничный концерт праздничным  «Букетом», который подарил  прекрасным дамам Виталий Ветров.