Администрация Куйбышевского района

Поздравление с 8 марта

5 марта 2020 г. 18:38:00

Дорогие мамы, бабушки, жены, дочери и сестры!

Примите сердечные поздравления с Международным женским Днем 8 марта!

Не случайно,  что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими лучами распускаются первые цветы. Этот день давно стал символом  любви и красоты. Во всех  сферах развития Куйбышевского района  незаменим вклад женщин – в системе образования и здравоохранения, на предприятиях и в сельском хозяйстве, в органах государственной власти и местного самоуправления. Женщинам покоряются  сложнейшие задачи, преодолеваются любые трудности, как в семье, так и в государстве. Женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества.

Милые женщины! Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины  - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости на долгие – долгие годы!

Н.В.Мирющенко,  Глава Администрации Куйбышевского района,

Р.В.Рудаков, Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района