Администрация Куйбышевского района

Уважаемые жители Куйбышевского района!

10 июня 2019 г. 18:09:00

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций, патриотизма, созидательного труда, мира и согласия. Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России, -  люди, которые в ней живут, то есть мы сами. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой Родины – Куйбышевского района. Мы в равной мере должны сознавать, что независимость – это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков.

Поэтому хочется поблагодарить всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию  нашего района, активно участвует в общественной жизни. Только всем вместе, ответственным подходом к делу,  в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и достигать намеченных целей.

Уважаемые земляки! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо  Куйбышевского района и Ростовской  области. Пусть этот праздник рождает в нас чувство  гордости за нашу Родину, придает  силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,