Администрация Куйбышевского района

Принцесса из Лысогорки

10 июня 2019 г. 14:59:00

В третий раз в Куйбышевском районе прошел детский конкурс для самых маленьких жительниц под названием «Принцесса Маленькой Швейцарии». Его организовали и провели работники МБУК «РДК». В конкурсе приняли участие шесть девочек в возрасте от 8 до 10 лет. Это – Анастасия Белова, Александра и Валерия Зыза, Анна Иванова, Дарья Писарчук и Дана Круглик. Умения и достоинства конкурсанток оценивало жюри под председательством директора Куйбышевской ДШИ С.Ю. Таранцовой. Всего юным участницам было предложено четыре конкурсных испытания: «Визитная карточка», «Сумочка для Принцессы», «Творческие способности» и «Дефиле в креативном наряде». После каждого задания жюри подводило предварительные итоги. Все участницы сумели раскрыть свои таланты и способности. Но все же по количеству баллов первое место было отдано Дане Круглик из Лысогорки. Красочное шоу завершилось церемонией награждения и вручением подарков. Все участницы благодаря спонсорам - владельцам кафе «Маленькая Швейцария», магазина «Пятерочка», руководителю районного отделения общественной организации «Союз женщин России» не остались без подарков.