Администрация Куйбышевского района

Их призвание – помогать людям

7 июня 2019 г. 17:06:00

7 июня социальные работники Куйбышевского района отметили свой профессиональный праздник.  Более 100 представителей организаций социальной сферы, таких как  отдел социальной защиты населения Администрации Куйбышевского района (заведующий А.О.Крива), МБУ «Центр  социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (и.о. Р.В. Москаленко), ГБУСОН  «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Т.М.Хасанова), Центр занятости населения (В.Н. Кучмиева), управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Куйбышевском районе (Е.В. Дымченко), МУП «Забота» (В.В.Гречко),  МБУ «МФЦ» Куйбышевского района  (А.А. Лукиянов) собрались на торжественное мероприятие в уютном зале Куйбышевского РДК.

Поздравляя социальных работников  с их профессиональным праздником, заместитель главы Администрации по экономическим и социальным вопросам Т.С. Донушкина отметила, что в этой профессии случайных людей не бывает, это труд – по призванию,  он по плечу только тем, кто полностью отдает себя заботе о других. Татьяна Сергеевна от имени главы Администрации района и от себя лично тепло поздравила собравшихся социальных работников, пожелав им  счастья, здоровья, семейного благополучия и добра. Поздравили социальных работников с  праздником и главы Администраций сельских поселений. Затем состоялось награждение лучших социальных работников района. Так, Почетными грамотами главы Администрации Куйбышевского района,  Благодарственными письмами и Благодарностями главы Администрации Куйбышевского района были поощрены  около 40 социальных работников этой сферы. Им артисты Куйбышевского РДК посвятили  свои музыкальные поздравления.