Администрация Куйбышевского района

Детский праздник

31 мая 2019 г. 17:49:00

Незабываемый праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, организовали работники Куйбышевского РДК для маленьких жителей села. На летней площадке РДК по улице Театральной и развернулось все действие под названием «Страна детства».  Отметить вместе с юными жителями села этот замечательный праздник пришла и глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.   Наталья Владимировна поприветствовала всех пришедших, пожелала  детям хорошего летнего отдыха,  крепкого здоровья, веселья,  исполнения всех желаний. А затем на импровизированную сцену вышли сказочные персонажи – герои театрализованного представления «Приключения  в  стране детства». После представления  состоялся праздничный концерт, в котором участвовали юные дарования со всего района.  Они своими веселыми песнями и красивыми танцами поднимали настроение детей и взрослых. Одновременно  работали несколько  интерактивных площадок. Каждый ребенок мог выбрать себе занятие по душе. Одни участвовали в конкурсе рисунков, другие пробовали свои силы в раскрашивании фигурок, сделанных из соленого теста, третьи всему предпочли веселые игры или участие в конкурсах. Кроме того, дети и взрослые могли ознакомиться с выставкой детских работ прикладного творчества, новинками детской литературы, попрыгать на батутах и покататься на горках. Словом, детский праздник удался на славу: никто не остался  в стороне от веселья и радости. Остается пожелать, чтобы  в  целом летние каникулы принесли нашим детям только  радостные эмоции и пользу.