Администрация Куйбышевского района

Комиссия за работой

31 мая 2019 г. 17:29:00

30 мая 2019 года под председательством главы Администрации Куйбышевского района  Н.В. Мирющенко  прошло очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. На повестку было вынесено два вопроса. По первому выступил  начальник ОП (дислокация с. Куйбышево) МО МВД России «Матвеево-Курганский» Р.А. Фурсов. Он проинформировал присутствующих о состоянии коррупции на территории района и об ответственности за коррупционные деяния. Затем слово было предоставлено начальнику сектора по юридическим вопросам Администрации Куйбышевского района П.Я. Рычко. Он выступил с докладом  «О состоянии работы по противодействию коррупции в Администрации Куйбышевского района и  Администрациях сельских поселений Куйбышевского района по итогам 2018 года». С сообщениями по этому вопросу также выступили: И.И.Хворостов – глава Администрации Куйбышевского сельского поселения, Г.А. Пешкевич – и.о. главы Администрации Лысогорского сельского поселения, Г.Н.Ищенко – ведущий специалист по имущественным и земельным отношениям Администрации  Кринично-Лугского сельского поселения. Обсудив эти вопросы, комиссия решила принять их сведению. Подводя итог заседания комиссии, Н.В. Мирющенко  обратила особое внимание на усиление контроля  за эффективностью  использования  бюджетных средств и внебюджетных источников  финансирования.