Администрация Куйбышевского района

Уважаемые жительницы Куйбышевского района! Милые женщины!

6 марта 2019 г. 16:43:00

Поздравляем Вас с самым светлым праздником – С Международным женским днем 8 марта!

С этим первым весенним праздником мы традиционно связываем красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни. Во всех сферах развития Куйбышевского района незаменим   вклад женщин – в системе образования и здравоохранения, в сельском хозяйстве и торговле, в органах государственной власти и местного самоуправления.  И уж тем более неоценим вклад  женщин в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря  женщинам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность.

Дорогие наши женщины! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее. От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие  окружают вас заботой и вниманием, а наступившая  весна принесет вам радость и исполнение желаний!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,