Администрация Куйбышевского района

На соревнованиях в Таганроге

26 февраля 2019 г. 17:34:00

Команда Куйбышевского района недавно принимала  участие  в Кубке главы Администрации города Таганрога по современному пятиборью ("Лазер-ран"). Соревнования проводились в рамках Федерального проекта партии "Единая Россия" "Здоровое будущее" с целью повышения уровня массовости, спортивного мастерства занимающихся, выявления сильнейших спортсменов для формирования состава сборной команды для участия в областных соревнованиях 2019 года.
"Лазер-ран"– заключительный вид современного пятиборья, который представляет из себя бег и стрельбу из лазерного пистолета.
Обучающийся МБОУ Куйбышевской СОШ им. А.А. Гречко Конарев Матвей в возрастной категории мальчиков 2007 года рождения занял 1 место в личном зачете.  Поздравляем Матвея с этим  успехом! А в общекомандном зачете наша команда заняла  почетное четвертое место.