Администрация Куйбышевского района

Напоминаем о голосовании

26 февраля 2019 г. 10:58:00

С 25 по 27 февраля в городах и районах Ростовской области пройдет рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства. Это реальный шанс повлиять на выбор общественного пространства, которое станет лучше уже в 2020 году. Открытое голосование жителей Ростовской области пройдет на сайте gorodsreda2020.ru и городсреда2020.рф. Как проголосовать? Открыть сайт gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф Выбрать ваш город или район Выбрать одну из предложенных общественных территорий Итоги голосования подведут уже 1 марта. Жители территорий, набравших наибольшее количество голосов, смогут принять участие в проектных мастерских, результаты которых лягут в основу дизайн-проектов благоустройства. В июне 2019 года пройдет областной конкурс, который и определит проекты-победители. Их реализация стартует в 2020 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Одна из основных задач которой – участие жителей в решении вопросов развития городской среды. Рейтинговое голосование 25-27 февраля – это возможность действительно повлиять на то, как изменятся наши города и села, как будут выглядеть наши парки, скверы и другие общественные пространства. Приглашаем всех жителей Ростовской области принять в нем участие! От Куйбышевского района участие в рейтинговом голосовании предлагаемых к благоустройству в 2020 году в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды» примут: 1. Центральная площадь, с. Куйбышево, Куйбышевского района, Ростовской области. 2. Парк, пересечение ул. Стадионной и пер. Парковый, с. Куйбышево, Куйбышевский район, Ростовская область.