Администрация Куйбышевского района

УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта

22 февраля 2019 г. 16:54:00

Настоящим отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

346940, Ростовская область, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 24, каб. 39,
а также  по адресу электронной почты: mbkuib@bk.ru, в теме сообщения указать
«Предложения по подготовке проекта акта».

Сроки приёма предложений:  с 22.02.2019 по 05.03.2019

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет: http://kuibadm.donland.ru/. Оценка регулирующего воздействия проекта НПА.

Контактное лицо от разработчика акта: главный специалист отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района, 8(86348)31585.

1. 1.  Вид нормативного правового акта: Постановление Администрации Куйбышевского района.
    2. 2.   Наименование нормативного правового акта: «Об организации и проведении конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Куйбышевского района».
    3. 3. Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования: проектом постановления предполагается определить порядок и условия предоставления премий субъектам малого и среднего предпринимательства на конкурсной основе.
    4. 4. Цели регулирования и характеристика соответствующих общественных отношений, описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие: Целью регулирования является установление условий, целей и порядка предоставления премий субъектам малого и среднего предпринимательства.
    5. 5. Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования:  март   2019 г.
    6. 6. Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода: отсутствует необходимость установления переходного периода.
    7. 7. Иная информация по решению разработчика, относящаяся к сведениям о подготовке проекта нормативного правового акта: принятия правовых актов для реализации данного постановления не требуется.

К уведомлению прилагаются:

1.

Проект постановления Администрации Куйбышевского района «Об организации и проведении конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Куйбышевского района».

Для данного сообщения комментарии запрещены.