Поздравление с Днём спасателя Российской Федерации

27 декабря 2020 г. 6:00:00

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.

Пусть главной наградой за вашу важную работу по-прежнему остаются безмерная благодарность людей: слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родственников и друзей, а так же искреннее уважение общества. Уверены в том, что вы этого по-настоящему заслуживаете.

Желаю вам, вашим родным и близким жизненного оптимизма и праздничного настроения, крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле!