Поздравление с Днём сотрудника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября 2020 г. 9:00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

На протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы ответственно, на высоком профессиональном уровне обеспечивают формирование бюджетов всех уровней, создают фундамент для финансовой устойчивости и социальной стабильности в стране. Сегодня они представляют собой мощную, территориально разветвленную структуру, применяющую самые современные формы и методы работы.

Добросовестность, настойчивость, порядочность и доброжелательность сотрудников являются залогом эффективной деятельности по стабильному наполнению бюджета Куйбышевского района.

Уверены, что эффективная деятельность работников налоговых органов и в дальнейшем будет способствовать предпринимательской активности в государстве, обеспечению благоприятного инвестиционного климата, укреплению и развитию нашего района и всего государства в целом.

Особые слова благодарности говорим ветеранам налоговой службы, которые с честью прошли становление налоговых служб нашей страны.

Желаем вам и вашим близким успехов, здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!