Поздравление главы Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко с Днём экономиста

11 ноября 2020 г. 9:00:00

Уважаемые экономисты и специалисты экономической сферы деятельности!

От чистого сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём экономиста!

Ваша работа очень разнопланова и применима в абсолютно любой сфере хозяйствования. Экономисты ведут деятельность предприятий и организаций, трудятся в органах власти и местного самоуправления, занимаются наукой и бизнесом, работают над прогнозами и составляют обоснованные планы развития.

Сбалансированная экономика – основа процветания района, а ваша деятельность служит достижению этого равновесия, позволяет удовлетворить потребности населения и бизнеса.

Я уверена, что ваша работа всегда будет способствовать укреплению благополучия Куйбышевского района, улучшению качества жизни наших земляков и повышению инвестиционной привлекательности.

Желаю удачи на профессиональном поприще, здоровья, благополучия и успехов в личной жизни!