Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2020 г. 9:07:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите наши самые искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависят благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом. Днем и ночью, в выходные и будние дни вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, охраняете важные объекты, расследуете преступления, следите за безопасностью на дорогах, обеспечиваете общественный порядок на массовых мероприятиях и праздниках. Нередко вам приходится рисковать своим здоровьем и жизнью ради нашего спокойствия.

Мы склоняем головы перед памятью ваших погибших товарищей. Их подвиг — пример доблести и героизма.

Искренние слова признательности выражаем ветеранам органов внутренних дел. Вы остаетесь в строю и передаете богатый практический опыт молодому поколению сотрудников.

Желаем вам и вашим семьям мира, добра, крепкого здоровья,  благополучия и дальнейших успехов в служении на благо Куйбышевского района!