Готовы оказать помощь в приобретении продуктов питания, предметов первой необходимости и лекарственных средств

9 октября 2020 г. 9:16:00

Уважаемые жители Куйбышевского района! В целях оказания дополнительной помощи одинокопроживающим пожилым гражданам Куйбышевского района в период сложной эпидемиологической обстановки, а также недопущения распространения новой коронавирусной инфекции МБУ Куйбышевского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» и Центр развития добровольчества (волонтерства) Куйбышевского района готовы оказать помощь в приобретении продуктов питания, предметов первой необходимости и лекарственных средств. За помощью Вы можете обратиться по телефонам «горячей линии» в МБУ ЦСО 8(86348)31797 или же лично к руководителю центра развития добровольчества Орлову Владимиру +79604503328. Берегите себя и своих близких!