Рекомендация для граждан старше 65 лет

8 октября 2020 г. 17:14:00

Уважаемые жители Куйбышевского района! В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией рекомендуем гражданам старше 65 лет без острой необходимости не покидать свои дома. За оказанием помощи в приобретении продуктов первой необходимости и медикаментов, а так же оплаты коммунальных услуг вы можете обратиться по телефону «горячей линии»: 8(960)450-33-28. Данную помощь будут оказывать волонтёры муниципального волонтёрского штаба Куйбышевского района. Так же сотрудниками Центра социального обслуживания возобновляется работа по социальному сопровождению одиноко проживающих лиц старше 65 лет, за более подробной информацией вы можете обратиться по телефону:  8 (863-48) 31-7-97. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!