Поздравление с Международным днем пожилых людей

1 октября 2020 г. 9:12:00
Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным днем пожилых людей! Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших бабушек и дедушек, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей Куйбышевского района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без внимания и заботы. Пусть вам удаётся всё задуманное, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своему Отечеству. Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!