Обращение к жителям Куйбышевского района о необходимости соблюдать меры, для профилактики распространения новой коронавирусной инфекции

1 октября 2020 г. 10:19:00

Уважаемые жители Куйбышевского района! Нынешняя тенденция к росту заболеваемости коронавируной инфекцией говорит о том, что принимаемых населением мер недостаточно для предотвращения распространения данной инфекции на территории Ростовской области, а так же Куйбышевского района. Эти меры касаются каждого из нас. В связи с этим, настоятельно просим вас относиться более серьёзно к требованиям, установленным постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272, а именно соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование в общественных местах. Нарушая эти требования, вы подвергаете опасности себя и своих родных. Дорогие родители, задумайтесь о безопасности ваших детей, ведь они – самое ценное что у вас есть. Именно вы несёте ответственность за их жизнь и здоровье. Задумайтесь о безопасности ваших пожилых родственников, которые всё так же остаются в группе риска. Сейчас им, как никогда нужна, ваша забота и внимание. Постарайтесь как можно меньше подвергать их риску заболевания коронавирусной инфекцией. Помните, только совместными усилиями мы сможем остановить рост заболеваемости и предотвратить дальнейшее распространение данной инфекции! Надеемся на вашу сознательность и ответственность. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!