Визит первого заместителя министра образования Ростовской области Фатеева Андрея Евгеньевича

8 сентября 2020 г. 11:33:00

Сегодня, 8 сентября 2020 года, Куйбышевский район с рабочим визитом посетил первый заместитель министра образования Ростовской области Фатеев Андрей Евгеньевич.

В рамках рабочей поездки он посетил МБОУ ДО «Детско-юношескую спортивную школу», в которой на данный момент ведётся капитальный ремонт. Пообщался с представителями подрядной организации и провёл оценку текущего этапа ремонтных работ.

Далее Андрей Евгеньевич проверил организацию учебного процесса в МБОУ Куйбышевской СОШ им. Маршала Советского Союза А.А.Гречко. Совместно с директором школы Еленой Анатольевной Кучиной и заведующим отделом образования Администрации Куйбышевского района Лидией Владимировной Шипико заместитель министра прошёлся по коридорам образовательного учреждения, пообщался с учениками и учителями, а так же оценил качество бесплатного горячего питания, предоставляемого учащимся в школьной столовой. По итогам рабочей поездки замечаний выявлено не было, организация учебного процесса и питания учащихся находится на должном уровне.