Поздравление с Днём финансиста

8 сентября 2020 г. 14:07:00

Уважаемые сотрудники финансовой сферы! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

8 сентября 1802 года было образовано Министерство финансов Российской империи, для которого Александр I сформулировал «два главных назначения: управление государственными частями, которые доставляют правительству нужные доходы, и генеральное распределение всех доходов по разным частям государственных расходов».

С тех пор прошло 218 лет, финансовая система нашей страны прошла через множество реформ, и сегодня помимо двух первоначальных задач финансисты решают немало других. Финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества, экономическом развитии всей страны, каждого региона в отдельности, каждой организации, ведь именно финансы являются прочной основой любой хозяйственной деятельности.

Мы рады отметить, что высокий уровень знаний и преданность своему делу позволяют сотрудникам финансовой сферы Куйбышевского района успешно справляться со всеми стоящими перед ними задачами.

Самый верный способ достичь высоких результатов в работе – искренне любить свое дело. Уверены, каждый из вас за цифрами в таблицах видит работающие отрасли, социальные объекты, людей с их надеждами и планами.

Благодарим вас за весомый вклад в экономическое развитие нашего района. От души желаем вам счастья, здоровья и новых профессиональных успехов! Пусть вам всегда сопутствует удача, а близкие и родные поддерживают все ваши начинания!