ВНИМАНИЮ НКО И ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТОВ

29 июня 2020 г. 10:25:00

Прием заявок для участия в VIII областном конкурсе «Общественное признание» по номинациям «Проверенные временем» (проекты НКО) и «Общественное сопровождение»(инициативы Общественных палат, советов) продлен до 20 июля 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимодо 20 июля 2020 годавключительно подать заявкуна электронную почту zenkova.tg@gmail.com по форме Положения о конкурсе, размещенном на официальном сайте Администрации Куйбышевского района kuibadm.donland.ru в разделе «Гражданское общество».

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса призами, Дипломами Общественной палаты Ростовской области пройдет в сентябре 2020 года в Ростовском Государственном Музыкальном театре.

Администрация Куйбышевского района приглашает заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.

Контактное лицо:

-Зенкова Татьяна Геннадьевна -председатель Общественной палаты Ростовской области, председатель президиума Ассоциации Общественных советоворганов исполнительной власти, местного самоуправления Ростовской области (экспертиза содержания заявки), тел. 8-918-504-25-17;

-Можаров Богдан Валерьевич - помощник, руководитель экспертной группы (организационные контакты, внесение изменений, дополнительные уточнения), тел. 8-961-404-45-24;

-Скляр Лидия Михайловна -старший инспекторотдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района, тел.8(86348)31488, каб.48.