Поздравление главы Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко с Днём медицинского работника

21 июня 2020 г. 9:14:00

Уважаемые работники медицины и ветераны здравоохранения Куйбышевского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Этот день ежегодно отмечается по всей стране, как знак особого уважения к людям, посвятившим себя делу сохранения жизни и здоровья граждан. С глубокой признательностью и искренней благодарностью к вам относятся все, кому вы помогали и помогаете справляться с недугами, дарите надежду и уверенность в будущем. В мире нет ни одного человека, кто хотя бы раз не прибегал к помощи медицинского работника. Я уверена в том, что тысячи жителей Куйбышевского района обязаны вам не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасением  жизни! Настоящими медработниками могут стать только те, у кого есть большое доброе сердце, заботливые руки и открытая душа. Ваш труд всегда был востребованным и уважаемым, ведь здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. И пусть слова благодарности не заставят вас долго ждать.

Спасибо вам за внимание и добрые слова, которые дарите нам! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо Куйбышевского района!