Уважаемые жители Куйбышевского района!

7 мая 2020 г. 16:13:00

Губернатором Ростовской области с 30 апреля на территории Ростовской области введен обязательный масочный режим. Жители региона обязаны носить маски, а при их отсутствии - респираторы при проезде во всех видах общественного транспорта, включая такси. В масках люди обязаны находиться и на остановках транспорта, в том числе междугороднего, на автомобильных и железнодорожных вокзалах, в зданиях аэропортов. Также ношение масок становится обязательным при посещении иных общественных мест, аптек, магазинов, действующих предприятий и организаций, органов власти и их подведомственных структур.
На территории Куйбышевского района реализацию масок гигиенических осуществляют ИП Медведева Я.А. (с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 3), магазин «Текстильный мир» ИП Конарева М.А. (с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 1 А, торговый павильон), ИП Павлова Г.В. (с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 70 А), магазин «Жанна», ИП Слюсарь Н.И. (с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 1 А, торговый павильон), ИП Слюсарь А.В. (с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 1 А, торговый павильон), ИП Тарасова Ю.В. магазин «Все по 55». (с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 1 В).
ВАЖНО! Маски эффективны только в сочетании с другими методами профилактики (избегание контактов, частое мытье рук, дезинфекция предметов).