Перевозки ограничены

4 апреля 2020 г. 11:17:00

В соответствии с распоряжением губернатора Ростовской области от 01.04.2020 № 67 «О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 № 60» в целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции с 4 апреля 2020 года на территории Ростовской области будут ограничены пассажирские перевозки автомобильным транспортом: приостановлено обслуживание по межмуниципальным маршрутам в междугородном сообщении. Транспорт, курсирующий на межмуниципальных маршрутах в пригородом сообщении, будут работать по временному расписанию. Актуальное расписание будет размещено на официальном сайте министерства транспорта Ростовской области mindortrans.donland.ru.