Депутаты рассмотрели одиннадцать вопросов.

26 марта 2020 г. 8:32:00

24 марта состоялось очередное заседание Собрания депутатов Куйбышевского района.

В работе заседания приняли участие глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко, депутаты, главы администраций сельских поселений, представители прокуратуры и полиции.

Депутаты рассмотрели одиннадцать вопросов. Заместитель прокурора Куйбышевского района О.Н. Первун отчитался перед Собранием депутатов о состоянии занности и правопорядка и работе прокуратуры Куйбышевского района. Были внесены изменения в бюджет Куйбышевского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Утверждены реестры собственности муниципального образования «Куйбышевский район», назначены публичные слушания по проекту устава района, отчета об исполнении бюджета района за 2019 год, по внесению изменений в генеральные планы поселений Куйбышевского района. Также был рассмотрен ряд вопросов по передаче имущества.