Уважаемые работники культуры Куйбышевского района!

20 марта 2020 г. 11:51:00

Примите наши поздравления в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет духовные традиции, способствует развитию культурного  потенциала нашего района и всего Примиусского края.  Куйбышевский район всегда гордился своими талантливыми людьми.  Благодаря  труженикам сферы культуры красные дни календаря и памятные даты становятся по- настоящему праздничными для сотен и сотен жителей района, которые получают возможность стать  участниками различных культурных мероприятий и запоминающихся праздников.

От всей души хочется поблагодарить всех работников культуры района  за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, в первую очередь, нашему подрастающему поколению.  Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, счастья и новых больших творческих удач и побед!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,