Продолжается вручение юбилейных медалей

3 марта 2020 г. 18:35:00

3 марта  глава Администрации Куйбышевского района  Н.В.Мирющенко и глава Куйбышевского сельского поселения  И.И.Хворостов  побывали в гостях у 15 ветеранов, проживающих в селе Куйбышево, и вручили им  юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» В ходе вручения, которое проходило на дому у ветеранов, царила теплая, дружественная атмосфера: ветераны вспоминали свою молодость, пришедшую на лихую годину,  своих  отцов, братьев,  погибших на фронте, а гости   благодарили  их за  неоценимый  вклад в развитие Куйбышевского района. Участвовавшие в этом почетном мероприятии представители учащейся молодежи Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко рассказали ветеранам о том, что их жизнь является примером для подрастающего поколения.

Обладателями памятных юбилейных медалей в этот день стали уважаемые ветераны, труженики тыла  Евгения Владимировна Дмитренко, Клавдия Ивановна Сенченко, Александр Федорович Боженко,  Валентина Алексеевна Кучерова, Нина Васильевна Васильева,  Екатерина Романовна Терещенко, Вера Кирилловна  Лещенко, Нина Петровна Гулевская,  Наталья Федотьевна  Козаченко, Пелагея Федоровна Корчагина, Полина Ивановна Захарова, Евгения Ивановна Боженко,  Мария Ильинична Сутуга,  Завен Шамхалович Мелкумян, Нина Георгиевна Бойко.

Напомним, что это не первое подобное мероприятие. Уже  27 ветеранам Куйбышевского сельского поселения были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», а всего их получат 48 жителей  этого поселения.