Плодотворный визит

27 февраля 2020 г. 18:13:00

27 февраля 2020 года в Куйбышевском районе с рабочим визитом  побывал заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по строительству, жилищно- коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи А.Ю.Скрябин. Сначала  депутат А.Ю.Скрябин принял участие в заслушивании ежегодного отчета главы Администрации Куйбышевского района  Н.В.Мирющенко перед депутатским корпусом района.   По окончании заседания Собрания депутатов Куйбышевского района А.Ю.Скрябин  провел прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области,  на котором  обсуждались вопросы обеспечения сотовой связью  отдаленных населенных пунктов района, строительства дорог. Все вопросы граждан депутатом  А.Ю. Скрябиным были приняты во внимание, взяты на контроль,  а также им были оперативно  даны соответствующие поручения.