Молодые семьи будут с жильем

10 февраля 2020 г. 13:37:00

10 февраля 2020 года глава Администрации Куйбышевского района  Н.В.Мирющенко  вручила девяти молодым семьям  свидетельства  о праве на получение социальной выплаты  на приобретение  жилого помещения или создания объекта  индивидуального жилищного строительства.  Все получившие эти свидетельства являлись  участниками ведомственной целевой программы  «Оказание  государственной поддержки гражданам  в обеспечении жильем и оплате ЖКХ» государственной программы  Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Вручая свидетельства, глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, поздравила всех счастливых обладателей свидетельств на право получения этой социальной выплаты  и пожелала им  крепкого здоровья, дальнейшего процветания и благополучия.  К получивших свидетельства также обратились со своими теплыми пожеланиями добра, любви и радости заместители главы Администрации Куйбышевского района Т.С.Донушкина,  А.С.Дадукин,  А.В. Голосовский.