Уважаемые коллеги!

15 января 2020 г. 13:15:00

Во исполнение перечня рекомендаций протокола  заседания  Правительства Ростовской области от 24.09.2014г №37 «О кадровом обеспечении агропромышленного комплекса Ростовской области» минсельхозпродом области  совместно с Институтом непрерывного образования ФГБОУ ВО ДонГАУ  проводятся выездные зональные семинары по повышению квалификации руководителей и специалистов сельхозпредприятий, фермеров на тему: «Перспективные технологии и опыт получения высоких урожаев сельскохозяйственных культур».

В качестве лекторов выступят ведущие специалисты региона по вопросам применения минеральных удобрений, инновационных технологий возделывания культур, новых сортов, защиты сельскохозяйственных растений применительно к природно-климатической зоне.

В связи с вышеизложенным прошу Вас организовать участие  специалистов сельскохозяйственных предприятий в семинаре согласно прилагаемого графика.