Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ

10 января 2020 г. 11:37:00

Администрация Куйбышевского района информирует о том, что в настоящее время открыт набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ на условиях софинансирования за счет средств федерального бюджета и бюджета Ростовской области.

В рамках обучения предусмотрены следующие образовательные программы:

- «Управление ресурсами бизнеса». Программа предусматривает профессиональную переподготовку специалистов в рамках укрупненной группы специальностей и направлений «Экономика и управление» с ориентацией на развитие компетенций менеджера в процессе обучения, подготовки и реализации под руководством и при консультации преподавателя в интересах направившей специалиста на обучение организации проекта, реализуемого на всем протяжении образовательной программы.

- «Менеджмент». Программа предусматривает профессиональную переподготовку специалистов по направлению «Менеджмент» с ориентацией на развитие компетенций менеджера в процессе участия в аудиторных и внеаудиторных занятиях под руководством преподавателя и самостоятельного усвоения учебного материала.

Срок приема документов – с 27 декабря 2019 года до 22 февраля 2020 года.

С порядком проведения конкурсного отбора и требованиями к оформлению представленных документов можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Ростовской области – www.donland.ru (раздел «Программы», «Другие программы на территории Ростовской области», «Президентская программа управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации»).

Телефоны для справок: (863) 240-67-04, 240-16-24, 240-59-88, 240-16-60