Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Куйбышевского района!

9 января 2020 г. 11:26:00

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  - Днем работника  прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания  органы прокуратуры  непрерывно подтверждают свое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении правопорядка. Нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, профессионалов своего дела, для которых законность и принципиальность являются главными в работе и в жизни.

От лица жителей Куйбышевского района благодарим  сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Желаем  вам  крепкого здоровья, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, новых достижений в работе, а также мира, любви и благополучия вам и вашим семьям!

Н.В. Мирющенко,

глава Администрации Куйбышевского района,