Поздравили больных

31 декабря 2019 г. 13:23:00

По традиции накануне Нового года Глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, заместитель главы Администрации района по экономическим и социальным вопросам Т.С.Донушкина, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  (в них на этот раз перевоплотились работники РДК  Павел Карабашлыков и Александра Козаченко) посетили лежащих больных ЦРБ. К счастью, в детском отделении Новый год будут встречать всего два ребенка. Юных пациентов  делегация тепло поздравила с наступающим праздником и пожелала скорейшего выздоровления, исполнения заветных желаний, а Дед Мороз и Снегурочка спели песенку и вручили им   сладкие новогодние подарки. Также делегация посетила  взрослых пациентов из терапевтического и хирургического отделений (их в настоящее время 13 человек). Всем им были розданы призы и высказаны пожелания Рождество Христово отметить  уже в семейном кругу.