Поздравили ветерана труда

30 декабря 2019 г. 15:02:00

29 декабря 2019 года исполнилось 90 лет ветерану труда из хутора Свободного Нине Александровне Беговщиц.  Не смотря на выходной день,  ее приехали поздравить с  юбилеем глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, глава Администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов, заведующий отделом ЗАГСа Администрации Куйбышевского района Л.В.Бондарева, самодеятельные артисты клубной системы Администрации Куйбышевского района Елена Семенцова, Николай Ветров, Елена Симанько. Нина Александровна всю свою трудовую жизнь работала метеорологом, в наш района приехала несколько лет назад, и ей было приятно, что о ней не забыли и о ней власти помнят. Приняв теплые слова поздравлений, букеты цветов и подарки, Нина Александровна под звуки баяна даже пошла в пляс, прослезилась от радости и сердечно  поблагодарила гостей за этот визит и подарки, в том числе музыкальные. Живите долго и счастливо, Нина Александровна!