Ключи от новой квартиры

27 декабря 2019 г. 16:06:00

Последняя неделя уходящего года  для участницы Великой Отечественной войны  из села Куйбышево Марии Ивановны Скляр началась с хорошего события:  заместитель  Губернатора Ростовской области М.В.Корнеев и глава Администрации Куйбышевского района
Н.В.Мирющенко  приехали к ней  домой, чтобы вручить ключи  от новой квартиры. М.В. Корнеев вручил женщине  также  букет цветов и подарок  от Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева – только что изданную красиво иллюстрированную книгу «Дон в годы Великой Отечественной войны».

- Губернатор Василий Юрьевич Голубев проявляет заботу обо всех ветеранах, особенно о фронтовиках, прошагавших  трудными военными  дорогами, - сказал, вручая подарки,  Михаил Викторович Корнеев, - на территории области работает программа по улучшению жилищных условий ветеранов войны: только за последние 10 лет более 7000 ветеранов  бесплатно приобрели  благоустроенное  жилье.

Глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко   вручила уважаемой Марии Ивановне  Скляр подарки  и пожелала крепкого здоровья и заботы детей и внуков. По ее словам, Администрация района смогла в кратчайшие сроки  обеспечить приобретение квартиры, чтобы сделать подарок ветерану войны в канун Нового года.