На главной елке района

27 декабря 2019 г. 10:18:00

Новый год – всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на главную елку района – заветная мечта любого ребенка.  Новогоднее представление на елке главы Администрации – это положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника. 60 детишек со всего района, в основном, из многодетных  и малообеспеченных семей, 26 декабря 2019 года  были приглашены на елку главы Администрации Куйбышевского района. Ребята, наряженные в самые разные новогодние костюмы, с удовольствием  сначала приняли участие в театрализованном представлении в зале РДК, а затем – у сверкающей  в гирляндах новогодней елочки. Интересные игры, красивая музыка, яркие костюмы  – все это было на главной елке района.  А вначале  Глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко тепло поздравила всех участников мероприятия с наступающим Новым годом.  Наталья Владимировна,  обращаясь к детворе,  отметила:  «Наш район по праву может гордиться своим молодым поколением, вы  - самые лучшие, и сегодня  мы, взрослые, делаем все возможное для вашего развития, чтобы вы могли сполна реализовать свой потенциал. Впереди у вас, дорогие ребята, долгожданные каникулы и нужно хорошо отдохнуть и набраться сил перед новой четвертью. Также я хочу вам пожелать, чтобы вы всегда любили и уважали своих родителей, бабушек и дедушек,  старательно учились,  были любознательными и дружными».

А затем Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами  создали атмосферу волшебной сказки для детей.  Ребята веселились вместе с главой Администрации района и любимыми новогодними героями:  пели, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах. Дети попали в настоящую новогоднюю сказку и стали ее непосредственными участниками. И, наконец,  наступил долгожданный момент: дед Мороз  и Снегурочка из мешка начали  раздавать традиционные щедрые  новогодние подарки.