Уважаемые жители Куйбышевского района!

27 декабря 2019 г. 9:47:00

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом  и светлым праздником Рождества Христова!

2019 год стал для Куйбышевского района особенным, поскольку благодаря нашим совместным усилиям успешно решались социальные и экономические вопросы, благоустраивалась территория района, ремонтировались объекты социальной инфраструктуры,  мемориалы и памятники, дороги и тротуары, облагораживались скверы и парки.

На пороге новый 2020 год, который войдет в историю,  как год 75-летнего юбилея Победы, дальнейшего динамичного  развития нашего района, историей, трудовыми и культурными традициями  которого  мы с вами по праву гордимся.

Позвольте всем вам выразить огромную признательность и благодарность за созидательный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе Куйбышевского района. Благодарим всех за активную жизненную позицию, поддержку и понимание.  Желаем всем вам мира, ярких солнечных дней, счастья, крепкого здоровья и благополучия в наступающем году! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких  событий  в личной и общественной жизни, исполнения  всего самого заветного!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,