Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

26 декабря 2019 г. 11:28:00

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником  - Днем спасателя Российской Федерации!

Вы с честью выполняете свой служебный долг  по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность и профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

Дорогие спасатели! Спасибо вам за вашу преданность профессии. Пусть у вас будет как можно меньше  тревожных вызовов, а ликвидировать  последствия чрезвычайных ситуаций  приходилось лишь во время  тренировочных учений. И пусть главной наградой за ваш нелегкий труд будут  слова признательности тех, кого вы спасли, от их родственников и друзей. Вы этого вполне заслуживаете.

От всей души поздравляем вас  с Днем спасателя  и с наступающим Новым годом!

Желаем вам,  вашим родным и  близким  мирного неба, крепкого здоровья,  жизненного оптимизма  и праздничного настроения!

Н.В. Мирющенко,

глава Администрации Куйбышевского района,