Поздравили ветеранов ВОВ

25 декабря 2019 г. 12:12:00

Сегодня в Куйбышевском  районе проживают пять участников Великой Отечественной войны. Это – Михаил Николаевич Мальцев,  Ираида Ивановна Патока, Нинель Никифоровна Нестеренко, Мария Ивановна Скляр, Мария Евстафьевна Баранова.  Незадолго до Нового года  их на дому посетили  глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко,  ее заместитель по экономическим и социальным вопросам Т.С.Донушкина, заведующий отделом ОСЗН Администрации Куйбышевского района А.О.Крива, главы Администраций Кринично- Лугского  и Куйбышевского сельских поселений Г.В.Траутченко и И.И.Хворостов.  В адрес  ветеранов прозвучали теплые  и душевные слова и поздравления в связи с наступающим Новым годом, им были вручены Новогодние подарки, в том числе от имени Губернатора Ростовской области  только что вышедшая в свет красиво  иллюстрированная  объемная  книга «Дон в годы Великой Отечественной войны».  Все уважаемые ветераны прожили большую жизнь, в которой  отразились судьбы нескольких поколений сограждан, много трудились на своем веку, активно занимались и продолжают заниматься общественной и патриотической работой среди молодежи, поэтому пользуются уважением  у своих односельчан.   Н.В.Мирющенко и сопровождавшие ее руководители  пожелали ветеранам войны  здоровья и долголетия еще на долгие годы, мира, добра, душевного тепла и заботы родных и близких.