Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации!

18 декабря 2019 г. 15:30:00

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! В течение многих десятилетий вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, незыблемость его конституционного строя. Ваша сложная и ответственная работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша страна сталкивается  с новыми вызовами и угрозами. Выдержка, порядочность, верность принципам офицерской чести помогают вам противостоять терроризму, бороться с незаконным оборотом оружия, предотвращать похищения людей. Вы – надежный щит России от внешних и внутренних разрушительных сил, гордость страны, пример мужества и патриотизма.

От всей души желаем вам успехов в службе на благо России, дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, добра и удачи!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,