Уважаемые жители Куйбышевского района!

10 декабря 2019 г. 13:54:00

Поздравляем вас  с одним из главных государственных праздников  - Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года  на всенародном референдуме  был принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий  ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина. С тех пор  Россия значительно укрепила  позиции в мировом сообществе   как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Долг каждого из нас  - соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства. Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и  справедливости  стали нормой жизни, чтобы каждый гражданин района всегда ощущал надежную защиту власти, чтобы  каждая семья была защищенной.

В этот день искренне желаем вам, уважаемые земляки, стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья,  счастья  и успехов на благо развития  Куйбышевского района, Ростовской области и нашей любимой Родины !

Н.В.Мирющенко,

глава Администрации Куйбышевского района,