26 ноября в Миллеровском клубе состоялся концерт, посвящённый дню матерей России "Материнские руки".

2 декабря 2019 г. 12:12:00

В концерте приняли участие: вокальный дуэт "Непоседы", танцевальные "Искорки" и "Сапфир", наши дебютанты - самые маленькие артисты 5-8 лет., "Подсолнушки" подарили своим мамам и бабушкам песни и красивый, яркий танец "Разноцветная осень".

Глава Администрации Кринично-Лугского сельского поселения Галина Васильевна Траутченко поздравила женщин с днём мам и пожелала им крепкого здоровья, терпения и любви.

Зрители тепло встречали гостей: вокальный коллектив Ново-Надеждинского СДК "Казачий хуторок", солистов Миллеровского клуба и каждого участника концерта аплодисментами и оставили самые добрые отзывы за организованный  теплый концерт - настоящий праздник!