Уважаемые граждане с ограниченными возможностями здоровья!

2 декабря 2019 г. 9:46:00

Каждый год третьего декабря  мы отмечаем  Международный день инвалидов.  Эта дата – своеобразное напоминание  о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, которым нужна помощь и поддержка. Это особенный день, призванный привлечь внимание общества к людям, на долю которых выпали тяжелые испытания. В Куйбышевском районе живут сотни людей с ограниченными возможностями – это социально активные, творческие, всесторонне развитые личности, которые занимаются спортом, поют, рисуют, творят. Поэтому одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой в нашем районе, является помощь в решении их насущных проблем. И очень важным является отношение каждого из нас к людям с инвалидностью. Каждый из нас, все мы вместе можем сделать так, чтобы люди с ограниченными возможностями не чувствовали себя одинокими, чтобы они сохраняли  веру в будущее,  оптимизм и терпение. Пусть наша общая забота поможет этой категории населения района  преодолевать недуги!

Дорогие жители района с ограниченными возможностями! Мы желаем вам крепкого здоровья, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих, удачи, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,