Совет по развитию конкуренции при главе Администрации Куйбышевского района

29 ноября 2019 г. 10:37:00

28 ноября 2019 года в 11.00 часов в Администрации Куйбышевского района состоялся Совет по развитию конкуренции при главе Администрации Куйбышевского района под председательством главы Администрации Куйбышевского района Натальи Владимировны Мирющенко.

На Совете были рассмотрены вопросы:

1. «Анализ результатов мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Куйбышевского района».

2. О плане работы Совета по развитию конкуренции при главе Администрации Куйбышевского района на 2020 год.

Оба вопроса осветила начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района, секретарь Совета по развитию конкуренции при главе Администрации Куйбышевского Светлана Анатольевна Замула.

При активном обсуждении членами совета вопросов повестки дня, Советом по развитию конкуренции при главе Администрации Куйбышевского района вынесено решение, установлены сроки исполнения и ответственные исполнители.