Назначены публичные слушания

26 ноября 2019 г. 9:57:00

25 ноября 2019 года  состоялось очередное заседание Собрания депутатов Куйбышевского района. На заседании присутствовали : депутаты Собрания Куйбышевского района, глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко,  начальник ОП (дислокация с. Куйбышево) МО  МВД России «Матвеево  – Курганский» Р.А.Фурсов, прокурор Куйбышевского района Ю.А. Переверзев,  заместители  главы Администрации   и заведующие отделами Администрации Куйбышевского района, главы Администраций сельских поселений.

Повестка дня включала пять вопросов. Три из них касались бюджета района. По этим вопросам выступила И.Л. Масалова, заведующий финансовым отделом Администрации Куйбышевского района. На заседании депутатами  были внесены  изменения  в муниципальный бюджет Куйбышевского района  на 2019 год и на плановый период  2020 и 2021 годов. В доходной и расходной части муниципального бюджета отражены областные  средства на реализацию расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по решению вопросов местного значения. В целом доходы  и расходы муниципального бюджета за счет безвозмездных поступлений  из областного бюджета увеличены. Также  депутаты приняли за основу проект решения  «Об  утверждении бюджета Куйбышевского района на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов» и назначили публичные слушания по этому вопросу на 2 декабря 2019 года.

По всем  вопросам депутаты приняли соответствующие решения.