Совет по инвестициям при главе Администрации Куйбышевского района

25 ноября 2019 г. 10:16:00

22 ноября 2019 года в 10.00 часов в Администрации Куйбышевского района состоялся Совет по инвестициям при главе Администрации Куйбышевского района под председательством главы Администрации Куйбышевского района Натальи Владимировны Мирющенко.

На комиссии рассматривались вопросы:

1. О   принимаемых мерах по обновлению машино-тракторного парка, участия сельхозпроизволителей района в федеральных и областных программах для приобретения техники на льготных условиях.

(Докл. заместитель главы Администрации Куйбышевского района- начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов Дадукин А.С.).

2. Об утверждении плана работы Совета по инвестициям при главе Администрации Куйбышевского района на 2020 год.

(Докл. начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района, секретарь Совета по инвестициям при главе Администрации Куйбышевского Замула С.А.).

По итогам Совета по инвестициям при главе Администрации Куйбышевского района определено решение, установлены сроки исполнения и ответственные исполнители.