Уважаемые жительницы Куйбышевского района! Дорогие наши женщины – мамы!

20 ноября 2019 г. 17:00:00

Примите искренние поздравления с  замечательным  праздником – Днем  матери! Для любого из нас  мама является самым дорогим человеком! Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все  свои силы, заботу, ласку и нежность.  Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность,  неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить  в успех.   В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам  добрым словом и  мудрым советом. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Дорогие мамы!  Примите  от нас слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания  и ответного тепла от своих детей!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,