Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Куйбышевского района!

8 ноября 2019 г. 14:09:00

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране  прав и законных интересов граждан, общественного порядка,  безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции  - трудное, опасное, но благородное дело. От вашей оперативности и профессионализма   во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе. Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением  права людей на личную безопасность и спокойную жизнь.Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В это  праздничный день желаем все работникам и  ветеранам полиции Куйбышевского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач  по обеспечению законности и правопорядка! Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, верно служите Родине!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,